| Hersteller: | Schneider |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 1103710 |
| HAN: | 1512sc001 |
| GTIN: | 4004675044013 |
| Versandgewicht: | 1,20 kg |
| Artikelgewicht: | 1,20 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Schneider |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 1103710 |
| HAN: | 1512sc001 |
| GTIN: | 4004675044013 |
| Versandgewicht: | 1,20 kg |
| Artikelgewicht: | 1,20 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0