| Hersteller: | Schneider |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 1103666 |
| HAN: | 1967sc003 |
| GTIN: | 4004675196736 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Schneider |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 1103666 |
| HAN: | 1967sc003 |
| GTIN: | 4004675196736 |
| Versandgewicht: | 0,10 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0