| Hersteller: | Schjerning |
| Kategorie: | Farben |
| Artikelnummer: | 659333 |
| HAN: | 54316 |
| GTIN: | 5708848074157 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Schjerning |
| Kategorie: | Farben |
| Artikelnummer: | 659333 |
| HAN: | 54316 |
| GTIN: | 5708848074157 |
| Versandgewicht: | 0,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,05 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0