| Hersteller: | scheurich |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 1090389 |
| HAN: | 58658 |
| GTIN: | 4002477586588 |
| Versandgewicht: | 5,60 kg |
| Artikelgewicht: | 5,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | scheurich |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 1090389 |
| HAN: | 58658 |
| GTIN: | 4002477586588 |
| Versandgewicht: | 5,60 kg |
| Artikelgewicht: | 5,60 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0