| Hersteller: | scheurich |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 1090410 |
| HAN: | 31645 |
| GTIN: | 4002477316451 |
| Versandgewicht: | 4,40 kg |
| Artikelgewicht: | 4,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | scheurich |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 1090410 |
| HAN: | 31645 |
| GTIN: | 4002477316451 |
| Versandgewicht: | 4,40 kg |
| Artikelgewicht: | 4,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0