| Hersteller: | scheurich |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 1090384 |
| HAN: | 62217 |
| GTIN: | 4002477622170 |
| Versandgewicht: | 1,25 kg |
| Artikelgewicht: | 1,25 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | scheurich |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 1090384 |
| HAN: | 62217 |
| GTIN: | 4002477622170 |
| Versandgewicht: | 1,25 kg |
| Artikelgewicht: | 1,25 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0