| Hersteller: | scheurich |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 1090314 |
| HAN: | 58675 |
| GTIN: | 4002477586755 |
| Versandgewicht: | 2,48 kg |
| Artikelgewicht: | 2,48 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | scheurich |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 1090314 |
| HAN: | 58675 |
| GTIN: | 4002477586755 |
| Versandgewicht: | 2,48 kg |
| Artikelgewicht: | 2,48 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0