| Hersteller: | scheurich |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 1090310 |
| HAN: | 58606 |
| GTIN: | 4002477586069 |
| Versandgewicht: | 4,00 kg |
| Artikelgewicht: | 4,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | scheurich |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 1090310 |
| HAN: | 58606 |
| GTIN: | 4002477586069 |
| Versandgewicht: | 4,00 kg |
| Artikelgewicht: | 4,00 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0