| Hersteller: | scheurich |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 1090291 |
| HAN: | 57736 |
| GTIN: | 4002477577364 |
| Versandgewicht: | 1,30 kg |
| Artikelgewicht: | 1,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | scheurich |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 1090291 |
| HAN: | 57736 |
| GTIN: | 4002477577364 |
| Versandgewicht: | 1,30 kg |
| Artikelgewicht: | 1,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0