| Hersteller: | scheurich |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 1090400 |
| HAN: | 33654 |
| GTIN: | 4002477336541 |
| Versandgewicht: | 6,20 kg |
| Artikelgewicht: | 6,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | scheurich |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 1090400 |
| HAN: | 33654 |
| GTIN: | 4002477336541 |
| Versandgewicht: | 6,20 kg |
| Artikelgewicht: | 6,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0