| Hersteller: | scheurich |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 1090367 |
| HAN: | 56373 |
| GTIN: | 4002477563732 |
| Versandgewicht: | 1,81 kg |
| Artikelgewicht: | 1,81 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | scheurich |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 1090367 |
| HAN: | 56373 |
| GTIN: | 4002477563732 |
| Versandgewicht: | 1,81 kg |
| Artikelgewicht: | 1,81 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0