| Hersteller: | scheurich |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 1090362 |
| HAN: | 62211 |
| GTIN: | 4002477622118 |
| Versandgewicht: | 1,45 kg |
| Artikelgewicht: | 1,45 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | scheurich |
| Kategorie: | Pflanzengefässe Innenbereich |
| Artikelnummer: | 1090362 |
| HAN: | 62211 |
| GTIN: | 4002477622118 |
| Versandgewicht: | 1,45 kg |
| Artikelgewicht: | 1,45 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0