| Hersteller: | Scheppach |
| Kategorie: | Staubsaugerbürste |
| Artikelnummer: | 1115992 |
| HAN: | 7907702713 |
| GTIN: | 4046664071068 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Scheppach |
| Kategorie: | Staubsaugerbürste |
| Artikelnummer: | 1115992 |
| HAN: | 7907702713 |
| GTIN: | 4046664071068 |
| Versandgewicht: | 0,30 kg |
| Artikelgewicht: | 0,30 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0