| Hersteller: | Scheppach |
| Kategorie: | Staubsaugerbürste |
| Artikelnummer: | 1115996 |
| HAN: | 7907702719 |
| GTIN: | 4046664071242 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Scheppach |
| Kategorie: | Staubsaugerbürste |
| Artikelnummer: | 1115996 |
| HAN: | 7907702719 |
| GTIN: | 4046664071242 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0