| Hersteller: | Sana |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 1032662 |
| HAN: | CH52002SC |
| GTIN: | 8594179161256 |
| Versandgewicht: | 9,06 kg |
| Artikelgewicht: | 9,06 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sana |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 1032662 |
| HAN: | CH52002SC |
| GTIN: | 8594179161256 |
| Versandgewicht: | 9,06 kg |
| Artikelgewicht: | 9,06 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0