| Hersteller: | Sana |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 1032657 |
| HAN: | CH52000SC |
| GTIN: | 8594179161126 |
| Versandgewicht: | 10,24 kg |
| Artikelgewicht: | 10,24 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sana |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 1032657 |
| HAN: | CH52000SC |
| GTIN: | 8594179161126 |
| Versandgewicht: | 10,24 kg |
| Artikelgewicht: | 10,24 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0