| Hersteller: | Samsung |
| Kategorie: | Smartphone |
| Artikelnummer: | 1082626 |
| HAN: | SM-A217FZKNEUC |
| GTIN: | 8806090483806 |
| Versandgewicht: | 0,35 kg |
| Artikelgewicht: | 0,35 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Samsung |
| Kategorie: | Smartphone |
| Artikelnummer: | 1082626 |
| HAN: | SM-A217FZKNEUC |
| GTIN: | 8806090483806 |
| Versandgewicht: | 0,35 kg |
| Artikelgewicht: | 0,35 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0