| Hersteller: | Samsung |
| Kategorie: | Smartphone |
| Artikelnummer: | 1095688 |
| HAN: | SM-N986BZKGEUC |
| GTIN: | 8806090594694 |
| Versandgewicht: | 0,49 kg |
| Artikelgewicht: | 0,49 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Samsung |
| Kategorie: | Smartphone |
| Artikelnummer: | 1095688 |
| HAN: | SM-N986BZKGEUC |
| GTIN: | 8806090594694 |
| Versandgewicht: | 0,49 kg |
| Artikelgewicht: | 0,49 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0