| Hersteller: | Samsung |
| Kategorie: | Smartphone |
| Artikelnummer: | 1095685 |
| HAN: | SM-N981BZAGEUC |
| GTIN: | 8806090597374 |
| Versandgewicht: | 0,49 kg |
| Artikelgewicht: | 0,49 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Samsung |
| Kategorie: | Smartphone |
| Artikelnummer: | 1095685 |
| HAN: | SM-N981BZAGEUC |
| GTIN: | 8806090597374 |
| Versandgewicht: | 0,49 kg |
| Artikelgewicht: | 0,49 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0