| Hersteller: | Samsung |
| Kategorie: | Mobiltelefon Book Cover |
| Artikelnummer: | 1099090 |
| HAN: | EF-ZN980CBEGEU |
| GTIN: | 8806090559273 |
| Versandgewicht: | 0,09 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Samsung |
| Kategorie: | Mobiltelefon Book Cover |
| Artikelnummer: | 1099090 |
| HAN: | EF-ZN980CBEGEU |
| GTIN: | 8806090559273 |
| Versandgewicht: | 0,09 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0