| Hersteller: | Samsung |
| Kategorie: | Mobiltelefon Back Cover |
| Artikelnummer: | 871890 |
| HAN: | EF-VG970LYEGWW |
| GTIN: | 8801643644574 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Samsung |
| Kategorie: | Mobiltelefon Back Cover |
| Artikelnummer: | 871890 |
| HAN: | EF-VG970LYEGWW |
| GTIN: | 8801643644574 |
| Versandgewicht: | 0,04 kg |
| Artikelgewicht: | 0,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0