| Hersteller: | Samsung |
| Kategorie: | Mobiltelefon Back Cover |
| Artikelnummer: | 955406 |
| HAN: | EF-QN970TTEGWW |
| GTIN: | 8806090100161 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Samsung |
| Kategorie: | Mobiltelefon Back Cover |
| Artikelnummer: | 955406 |
| HAN: | EF-QN970TTEGWW |
| GTIN: | 8806090100161 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0