| Hersteller: | Samsonite |
| Kategorie: | Business Trolleys |
| Artikelnummer: | 695760 |
| HAN: | 103577 - black |
| GTIN: | 5414847825712 |
| Versandgewicht: | 4,68 kg |
| Artikelgewicht: | 4,68 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Samsonite |
| Kategorie: | Business Trolleys |
| Artikelnummer: | 695760 |
| HAN: | 103577 - black |
| GTIN: | 5414847825712 |
| Versandgewicht: | 4,68 kg |
| Artikelgewicht: | 4,68 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0