| Hersteller: | Samsonite |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 695726 |
| HAN: | 103571 - grau |
| GTIN: | 5414847825606 |
| Versandgewicht: | 1,78 kg |
| Artikelgewicht: | 1,78 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Samsonite |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 695726 |
| HAN: | 103571 - grau |
| GTIN: | 5414847825606 |
| Versandgewicht: | 1,78 kg |
| Artikelgewicht: | 1,78 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0