| Hersteller: | Samsonite |
| Kategorie: | Notebook Sleeve |
| Artikelnummer: | 1034611 |
| HAN: | 123662-2551 |
| GTIN: | 5414847971723 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Samsonite |
| Kategorie: | Notebook Sleeve |
| Artikelnummer: | 1034611 |
| HAN: | 123662-2551 |
| GTIN: | 5414847971723 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0