| Hersteller: | Samsonite |
| Kategorie: | Business Trolleys |
| Artikelnummer: | 741310 |
| HAN: | 106369-1041 |
| GTIN: | 5414847851711 |
| Versandgewicht: | 4,58 kg |
| Artikelgewicht: | 4,58 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Samsonite |
| Kategorie: | Business Trolleys |
| Artikelnummer: | 741310 |
| HAN: | 106369-1041 |
| GTIN: | 5414847851711 |
| Versandgewicht: | 4,58 kg |
| Artikelgewicht: | 4,58 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0