| Hersteller: | Samsonite |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 741534 |
| HAN: | 106355-1041 |
| GTIN: | 5414847851506 |
| Versandgewicht: | 2,44 kg |
| Artikelgewicht: | 2,44 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Samsonite |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 741534 |
| HAN: | 106355-1041 |
| GTIN: | 5414847851506 |
| Versandgewicht: | 2,44 kg |
| Artikelgewicht: | 2,44 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0