| Hersteller: | Samsonite |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 615346 |
| HAN: | 93059-6551 |
| GTIN: | 5414847817427 |
| Versandgewicht: | 0,68 kg |
| Artikelgewicht: | 0,68 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Samsonite |
| Kategorie: | Notebook-Tasche |
| Artikelnummer: | 615346 |
| HAN: | 93059-6551 |
| GTIN: | 5414847817427 |
| Versandgewicht: | 0,68 kg |
| Artikelgewicht: | 0,68 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0