| Hersteller: | Samsonite |
| Kategorie: | Notebook Sleeve |
| Artikelnummer: | 1034485 |
| HAN: | 115283-7465 |
| GTIN: | 5414847908071 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Samsonite |
| Kategorie: | Notebook Sleeve |
| Artikelnummer: | 1034485 |
| HAN: | 115283-7465 |
| GTIN: | 5414847908071 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0