| Hersteller: | Sakura |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 995773 |
| HAN: | POXPGBWH3C |
| GTIN: | 8712079409319 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sakura |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 995773 |
| HAN: | POXPGBWH3C |
| GTIN: | 8712079409319 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0