| Hersteller: | Sakura |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 995771 |
| HAN: | POXPGBMIX3A |
| GTIN: | 8712079395735 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sakura |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 995771 |
| HAN: | POXPGBMIX3A |
| GTIN: | 8712079395735 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0