| Hersteller: | Sakura |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 995775 |
| HAN: | POXSDK059 |
| GTIN: | 8710141129844 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Sakura |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 995775 |
| HAN: | POXSDK059 |
| GTIN: | 8710141129844 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0