| Hersteller: | STT |
| Kategorie: | Beleuchtungssystem |
| Artikelnummer: | 310577 |
| HAN: | DKL-260-01 |
| GTIN: | 7640132244021 |
| Versandgewicht: | 0,32 kg |
| Artikelgewicht: | 0,32 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | STT |
| Kategorie: | Beleuchtungssystem |
| Artikelnummer: | 310577 |
| HAN: | DKL-260-01 |
| GTIN: | 7640132244021 |
| Versandgewicht: | 0,32 kg |
| Artikelgewicht: | 0,32 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0