| Hersteller: | STT |
| Kategorie: | Lichterkette |
| Artikelnummer: | 149130 |
| HAN: | DK-007-02 |
| GTIN: | 7640132241624 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | STT |
| Kategorie: | Lichterkette |
| Artikelnummer: | 149130 |
| HAN: | DK-007-02 |
| GTIN: | 7640132241624 |
| Versandgewicht: | 0,40 kg |
| Artikelgewicht: | 0,40 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0