| Hersteller: | Steffen |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 601658 |
| HAN: | 20 201136 S |
| GTIN: | 7611007079802 |
| Versandgewicht: | 0,53 kg |
| Artikelgewicht: | 0,53 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Steffen |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 601658 |
| HAN: | 20 201136 S |
| GTIN: | 7611007079802 |
| Versandgewicht: | 0,53 kg |
| Artikelgewicht: | 0,53 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0