| Hersteller: | Steffen |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 466352 |
| HAN: | 207620235 |
| GTIN: | 7611007122256 |
| Versandgewicht: | 0,58 kg |
| Artikelgewicht: | 0,58 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Steffen |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 466352 |
| HAN: | 207620235 |
| GTIN: | 7611007122256 |
| Versandgewicht: | 0,58 kg |
| Artikelgewicht: | 0,58 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0