| Hersteller: | Steffen |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 932966 |
| HAN: | 200180236 |
| GTIN: | 7611007143596 |
| Versandgewicht: | 0,63 kg |
| Artikelgewicht: | 0,63 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Steffen |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 932966 |
| HAN: | 200180236 |
| GTIN: | 7611007143596 |
| Versandgewicht: | 0,63 kg |
| Artikelgewicht: | 0,63 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0