| Hersteller: | Steffen |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 601648 |
| HAN: | 15 7700 S |
| GTIN: | 7611007125158 |
| Versandgewicht: | 2,04 kg |
| Artikelgewicht: | 2,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Steffen |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 601648 |
| HAN: | 15 7700 S |
| GTIN: | 7611007125158 |
| Versandgewicht: | 2,04 kg |
| Artikelgewicht: | 2,04 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0