| Hersteller: | Steffen |
| Kategorie: | Aufbauleuchten |
| Artikelnummer: | 985263 |
| HAN: | 24 43 5260 |
| GTIN: | 7611007140762 |
| Versandgewicht: | 0,32 kg |
| Artikelgewicht: | 0,32 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Steffen |
| Kategorie: | Aufbauleuchten |
| Artikelnummer: | 985263 |
| HAN: | 24 43 5260 |
| GTIN: | 7611007140762 |
| Versandgewicht: | 0,32 kg |
| Artikelgewicht: | 0,32 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0