| Hersteller: | Steffen |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 488411 |
| HAN: | 20 201158 S |
| GTIN: | 7611007122768 |
| Versandgewicht: | 0,70 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Steffen |
| Kategorie: | Steckerleisten |
| Artikelnummer: | 488411 |
| HAN: | 20 201158 S |
| GTIN: | 7611007122768 |
| Versandgewicht: | 0,70 kg |
| Artikelgewicht: | 0,70 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0