| Hersteller: | Staedtler |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 914854 |
| HAN: | 314 WP8 |
| GTIN: | 4007817323519 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Staedtler |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 914854 |
| HAN: | 314 WP8 |
| GTIN: | 4007817323519 |
| Versandgewicht: | 0,12 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0