| Hersteller: | Staedtler |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 914816 |
| HAN: | 312-4 |
| GTIN: | 4007817331545 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Staedtler |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 914816 |
| HAN: | 312-4 |
| GTIN: | 4007817331545 |
| Versandgewicht: | 0,01 kg |
| Artikelgewicht: | 0,01 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0