| Hersteller: | Staedtler |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 914811 |
| HAN: | 312-9 |
| GTIN: | 4007817304266 |
| Versandgewicht: | 0,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,00 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Staedtler |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 914811 |
| HAN: | 312-9 |
| GTIN: | 4007817304266 |
| Versandgewicht: | 0,00 kg |
| Artikelgewicht: | 0,00 kg |
| Gewährleistung: | 0 Monate Gewährleistung |
0