| Hersteller: | STABILO |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 130739 |
| HAN: | 108800046 |
| GTIN: | 4006381217477 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | STABILO |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 130739 |
| HAN: | 108800046 |
| GTIN: | 4006381217477 |
| Versandgewicht: | 0,07 kg |
| Artikelgewicht: | 0,07 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0