| Hersteller: | STABILO |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 576058 |
| HAN: | B-47686-3 |
| GTIN: | 4006381476867 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | STABILO |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 576058 |
| HAN: | B-47686-3 |
| GTIN: | 4006381476867 |
| Versandgewicht: | 0,06 kg |
| Artikelgewicht: | 0,06 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0