| Hersteller: | STABILO |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 350628 |
| HAN: | B-46870-5 |
| GTIN: | 4006381468701 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | STABILO |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 350628 |
| HAN: | B-46870-5 |
| GTIN: | 4006381468701 |
| Versandgewicht: | 0,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,03 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0