| Hersteller: | STABILO |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 576062 |
| HAN: | B-46902-5 |
| GTIN: | 4006381469029 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | STABILO |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 576062 |
| HAN: | B-46902-5 |
| GTIN: | 4006381469029 |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0