| Hersteller: | STABILO |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 576136 |
| HAN: | 101608804 |
| GTIN: | 4006381508834 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | STABILO |
| Kategorie: | Schreibgeräte |
| Artikelnummer: | 576136 |
| HAN: | 101608804 |
| GTIN: | 4006381508834 |
| Versandgewicht: | 0,02 kg |
| Artikelgewicht: | 0,02 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0