| Hersteller: | SMEG |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 596016 |
| HAN: | 5275.10 |
| GTIN: | 8017709234232 |
| Versandgewicht: | 3,70 kg |
| Artikelgewicht: | 3,70 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | SMEG |
| Kategorie: | Saftpresse |
| Artikelnummer: | 596016 |
| HAN: | 5275.10 |
| GTIN: | 8017709234232 |
| Versandgewicht: | 3,70 kg |
| Artikelgewicht: | 3,70 kg |
| Gewährleistung: | 60 Monate Gewährleistung |
0