| Hersteller: | Satelliten TV Zubehör |
| Kategorie: | Video-Adapter |
| Artikelnummer: | 981122 |
| HAN: | 07-5231 |
| GTIN: | 4056742002754 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0
| Hersteller: | Satelliten TV Zubehör |
| Kategorie: | Video-Adapter |
| Artikelnummer: | 981122 |
| HAN: | 07-5231 |
| GTIN: | 4056742002754 |
| Versandgewicht: | 0,17 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Gewährleistung: | 24 Monate Gewährleistung |
0